СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит пятка и голеностопный сустав. Что делать?

№ 56 077 Ревматолог 30.05.2020

Болит пятка и голеностопный сустав при ходьбе и в состоянии покоя. Вечером даже уснуть не могу ноющая боль. А утром наступить на ногу не могу позже как немного походишь становится легче наступать. А сейчас еще в стопе ощущения словно щипает, что это и как лечить?

Надежда, Ртищево

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, заочно первичная диагностика не проводится и лечение не назначается. Учитывая жалобы, можно предположить, что проблема носит ортопедический характер и соответственно Вам нужно показаться ортопеду, в крайнем случае амбулаторному хирургу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2016

Постоянно болит нога в области голеностопного сустава, как лечить? Верен ли диагноз?

Здравствуйте! Постоянно болит нога в области голеностопного сустава, к вечеру боли усиливаются и нога начинает "гудеть" в области стопы. Утром боли проходят и нога начинает болеть через пару часов как проснусь и начну ходить. Ходил к врачу, сделал рентген и хирург поставил диагноз остеоартроз и никакого лечения не назначил. Подскажите пожалуйста правен ли его диагноз, и если да, то какой степени остеоартроз у меня, и как и с чего начать мне лечение. Фотографию рентгена прилагаю.

0 ОТВЕТОВ
17.07.2013

Как избавится от болеи

Здравстсуите. Меня мучают боли с головы до ног. Болят руки и ноги. Естьгрыжа впояснице диск l4-l5. Кистовидная перестроика нижнего суставного отросткаl-4 позвонка. Спондилоартроз. Отрицательная динамика в виде образования межпозвоночнои грыжиl4-l5. В шеином отделе-дискэктомия c4-c5 c5-c6 имплантантами из пористого никель титана. До операцыи наступила парализацыя рук. После операцыи руки болят но не отнимаются. А сеичас ягодицы болят сильно и тазобедренныи сустав. Боль до пятки прошибает. Болячки...

0 ОТВЕТОВ
31.01.2015

Боль в ноге

Здравствуйте! У меня начинает болеть бедра при лежании на боку ( любом). Если не встать боль нарастает и опускается на колено и стопу. Ночью просыпаюсь от боли. Боль проходит если лечь на спину. Днём при ходьбе, сидении не болит. На снимке невролог смотрела сустав тазобедренный сказала норма. Лечила как хондроз. Но эффекта нет. Что это? Как лечить? Есть варикоз по всей ноге, варикоз вен малого таза.

0 ОТВЕТОВ
03.09.2017

Опух голеностоп, как вылечить

На тренировке прыгнул и не удачно приземлился на ногу, после чего заболел голеностоп, спустя пару минут боль ушла, и я продолжил тренировку. Когда пришел домой увидел, что голеностоп не сильно опух, боли при этом не чувствовал, только когда делаешь круговые движения стопой появляются болезненные ощущения. После обнаружения опухоли, приложил лед, а спустя несколько минут намазал долобене. Подскажите пожалуйста, как побыстрее избавиться от опухоли и болезненных ощущений. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
28.06.2018

Боль в икроножной мышце

Здравствуйте. Мне 23 года. Сегодня утром обнаружила, что по наружно-задней поверхности голени появилась неинтенсивная боль тянущего характера. Цвет кожных покровов на ноге не изменился, нога визуально в объеме не увеличилась. При надавливании на кожу ямка не остаётся. Боль немного усиливается при ходьбе и подошвенном сгибании стопы. При тыльном сгибании стопы и сдавливании ноги спереди назад боль не усиливается. Боль немного отдаёт по задней поверхности бедра. Никакие лекарственные препараты не ...

1 ОТВЕТ
наверх