Болит пятка и голеностопный сустав. Что делать?

№ 56 077 Ревматолог 30.05.2020

Болит пятка и голеностопный сустав при ходьбе и в состоянии покоя. Вечером даже уснуть не могу ноющая боль. А утром наступить на ногу не могу позже как немного походишь становится легче наступать. А сейчас еще в стопе ощущения словно щипает, что это и как лечить?

Надежда, Ртищево

ОТВЕТИЛ: 30.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, заочно первичная диагностика не проводится и лечение не назначается. Учитывая жалобы, можно предположить, что проблема носит ортопедический характер и соответственно Вам нужно показаться ортопеду, в крайнем случае амбулаторному хирургу.