Здравствуйте, у меня есть вопрос. Недавно, точнее неделю назад мой парень водил своим половым органом по моему. От клитора и до входа во влагалище. У него выделялась смазка. Мой парень не удовлеиворял себя сутки до этого, хорошо сходил в душ и в туалет. К тому же у меня нет месячных второй месяц. Произошёл какой-то сбой. Две недели назад была у гинеколога. Назначили дюфастон. Пить начала 4 дня назад. И со всеми этими обстоятельствами, есть ли вообще возможность забеременеть?
Понкратова Юлия, Нижнекамск
ОТВЕТИЛ: 08.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте, такая вероятность есть, если сперма попадет во влагалище, то девственная плева не будет препятствием для наступления беременности.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.06.2020 Понкратова Юлия, Нижнекамск
А если семяизвержения так такового не было, только смазка? В смазке не могло по сути остаться сперматозоидов, так как у парня около суток до этого не было семяизвержения, и он ходил в туалет достаточно раз, чтобы там не остались сперматозоиды, в этом случае возможность забеременеть есть?