Есть ли вероятность заражения?

№ 56 120 Гинеколог 12.06.2020

Здравствуйте. У меня в первую брачную ночь было два половых акта. Первый раз был с разрывом плевы: сразу пошла кровь и была сильная боль. Через часа три когда боль прошла, и кровь перестала идти был второй раз, после крови было уже значительно меньше. Но на следующий день до вечера постоянно кровит. Это нормально? И еще беспокоит вопрос не могло ли случиться никакого заражения при условии если оба раза сперма была во влагалище?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте Анастасия , конкретизируйте пожалуйста о какого рода заражении идёт речь в Вашем случае ?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.06.2020 Анастасия, Москва

Я имела в виду, если сперма попала на место разрыва плевы, это не опасно? Не может от этого быть заражения и воспаления?

ОТВЕТИЛ: 14.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, так и не понятно чем Вы боитесь заразиться от спермы и какое воспаление ожидаете. Если Вы уверены в партнере, то опасений нет.