Здравствуйте! Мне 13 лет, месячные идут 5 месяцев. В первый день месячных пошли коричневые выделения с кровью, я девственница. Что мне с этим делать? В интернете многое увидела, что это из-за беременности, из-за нагрузок. Скажите что мне делать? Заранее спасибо)
Ангелина, Челябинск
ОТВЕТИЛ: 14.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте Ангелина! Во первых Вы должны рассказать об этом маме и она сводит Вас к гинекологу.