В связи с ухудшением здоровья, в жизни появилась огромная куча таблеток, но разобраться с временем приема не особо получается. Когда нужно пить таблетки "натощак", когда "на пустой желудок", "перед/во время/ после еды"? Какие должны быть временные промежутки?
Алина, Курск
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте, всё очень просто, в коробке упаковки любого препарата есть инструкция по применению, если Вы ее уже выбросили, легко найдете в интернете .