№ 56 198 Гастроэнтеролог 30.06.2020
Здравствуйте У меня происходят боли в правом боку ближе к пупку Ходил на узи там показало что проблемы с поджелудочной Прописали фестал но что то ничего не проходит
Алексей, Кириши
ОТВЕТИЛ:
Семенченя Татьяна Николаевна
Москва
0.0
Врач-педиатр
Здравствуйте, соблюдайте диету, это очень важно при панкреатите, никакого алкоголя, острое, жирное, жареное, маринады, копчения тоже запрещены. обратитесь к гастроэнтерологу, если болит беспокоят.
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте, УЗИ само по себе ничего не показывает, его выполняет врач Узд, который видит определенные признаки и советует обратиться к тому или иному специалисту. Какой врач написан у Вас в протоколе? К нему и нужно идти.