При сдержания в туалет (по большому по маленькому)тошнит и рвёт что делать?

№ 56 213 Гастроэнтеролог 04.07.2020

Началось это не давно не могу сдерживать начинает тошнить и если не добегу начинает не хватать воздуха и рвёт так как пока до туалета дойдёшь или найдёшь время нужно. Что делать? Как вылечить? Читала что полисарб помогает попила толку нет.

Аня, Самара

ОТВЕТИЛ: 09.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, обратитесь к неврологу, вероятно вам нужно сделать МРТ головного мозга, подозрительный симптом, явно не отравление. Вам не к гастроэнтерологу.