Сильно опухла губа от герпеса

№ 56 232 Стоматолог 09.07.2020

Как справиться с опухлостью? Очень страшно, помогите

Ольга, Владимир

ОТВЕТИЛ: 09.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, покажитесь для начала дерматологу, нанесите местно ацикловир, он помогает при герпесе, чтобы ваш организм начал бороться, свечи виферон 500 тыс ед 2 раза в сутки курсом на 5 дней, начинайте лечение и идите к врачу на очную консультацию!