Назначение по анализам

№ 56 289 Онколог 17.07.2020

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, у нас есть направление на лучевую диагностику КТ грудной клетки с констратированием, ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное). Для того чтобы пройти нам сказали сдать анализы крови, мы сдали, результаты прикрепляю. По результатам анализа крови нас не взяли на КТ по направлениям. (Сказали, сначало вылечиться надо). Посоветуйте, пожалуйста, какое лечение можно прописать по нашему анализу крови, чтобы понизился креатинин и другие показатели были в норме. Благодарю вас.

Наталья Горбунова, Зеленчук

ОТВЕТИЛ: 17.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего совершенно не понятно, какое это имеет противопоказание к проведению исследования. Вам надлежит в течение определенного времени соблюдать режим питания и диету.Непременно прием овесола, креона, гепатропротекторов.

ОТВЕТИЛ: 30.07.2020 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Наталья. Вы уже провели КТ с контрастированием? Креатинин немного повышен, но я бы не стала разворачивать пациента с таким результатом. Если вас не берут на КТ, то я бы рекомендовала вам пропить Канефрон, и записаться на консультацию к урологу. Ваш лечащий врач рекомендовал какие-то препараты? Гепатопротекторы "для печени" Фосфоглив, например? Самое верное решение, с этим результатом обратиться к своему лечащему врачу для назначения симптоматической терапии. Если есть ещё вопросы, пишите. С уважением.