Шишечка на щиколодке

№ 56 341 Хирург 25.07.2020

Добрый день, расшифруйте пжл ренген, у меня мягкая шишка на щиколодке

юрлагина татьяна, Самара

ОТВЕТИЛ: 25.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Татьяна! Что именно Вам расшифровать - всё ведь указано в описании и заключении. Если есть жалобы, то обратитесь к травматологу или хирургу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.07.2020 юрлагина татьяна, Самара

Мне нужно узнать что написано на бумаге

ОТВЕТИЛ: 26.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

По снимкам дегенеративно-дистрофические изменения в голеностопном суставе и пяточной кости. При наличии жалоб лечением этих проблем занимаются травматологи или хирурги.

ОТВЕТИЛ: 01.08.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, самих снимков нет, но ничего страшного там быть не должно. Доктор рекомендует показаться ревматологу