№ 56 391 Беременность и роды 06.08.2020
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в анализа. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, но генетику не нравится хгч. Но ничего толком не объяснила. Сказала ждать второй скрининг, но я места себе не нахожу. Подскажите пожалуйста есть ли шанс родить здорового ребёнка? Заранее спасибо за ответ и помощь.
Наталья, Оренбург
ОТВЕТИЛ: 07.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, Что либо предсказывать не имеет смысла.Могу рекомендовать провести исследование на аппарате экспертного класса с доверенным доктором.
ОТВЕТИЛ: 07.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, Наталья! Шанс есть, но всё же необходимо исключить возможность развития пороков у плода. Для этого и назначена консультация генетиком.