Пришла домой от врача, не могу разобраться, что он написал. Не понимаю почерк. Завтра врач уходит в отпуск. Мне тем временем нужно лечиться. Помню, что сказал сдать Спермограмму мужу и что мне надо мерить базальную температуру. Помогите расшифровать, что написано в заключении и в рекомендациях!
Irina, Ростов
ОТВЕТИЛ: 08.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, Ирина! Полностью прочесть текст не представляется возможным - только отдельные слова. вам следует обратиться за разъяснениями либо к этому же врачу, либо - к другому специалисту.