Нет месячных 10 день, купила несколько тестов показывает беременна 2-3 недели, сделала УЗИ, не выявлено, какая вероятность что я беременна?

№ 56 420 Беременность и роды 12.08.2020

Нет месячных 10 день, купила несколько тестов показывает беременна 2-3 недели, сделала УЗИ, не выявлено, какая вероятность что я беременна?

Елена, Белгород

ОТВЕТИЛ: 12.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия.Это значительно надежнее тестов.Выполните исследование уровня половых гормонов.

ОТВЕТИЛ: 13.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Елена! Тесты - не самый точный способ определения беременности. Выполните анализ крови на ХГЧ. Это наиболее достоверный метод подтверждения беременности.