Простатит хронический

№ 56 445 Уролог 17.08.2020

Полгода я принимал препарат финистирит после этого через неделю сдал анализ на пса вот результат пса общий 3.21 пса свободный 1.17 пса свободный\ пса 36.5 пожайлуста оьбясните результат тем более после приема финистирита

борис, Рязань

ОТВЕТИЛ: 17.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали ваш возраст. Представленные результаты не вызывают волнения, все в норме и маркёры свободного и маркёры общего пса и соотношение их

ОТВЕТИЛ: 17.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Борис! Ничего особенного в полученных результатах нет. Можете не переживать. Все в пределах физиологической нормы.

ОТВЕТИЛ: 15.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Борис. Данный препарат способен понижать уровень ПСА, Вам рекомендовано дообследоваться- контроль ТРУЗИ и ПСА через 6 мес. Для нормализации функционального состояния предстательной железы, коррекции расстройств мочеполовой системы, повышения либидо и потенции рекомендую фитопрепарат Чинч. Учитывая противовоспалительное, противомикробное и общеукрепляющее действие растительного средства ЧИНЧ, он является эффективным средством в смягчении симптомов хронического простатита. Принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить