№ 56 464 Эндокринолог 20.08.2020
Здравствуйте. На узи у меня показало анэхогенная киста щитовидной железы, опасно ли это?
Мария, Моква
ОТВЕТИЛ: 20.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, Мария! Нет, сама по себе киста опасности не представляет. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4св, АТ-ТПО). С результатами - покажитесь эндокринологу.