Опсно ли это

№ 56 464 Эндокринолог 20.08.2020

Здравствуйте. На узи у меня показало анэхогенная киста щитовидной железы, опасно ли это?

Мария, Моква

ОТВЕТИЛ: 20.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Мария! Нет, сама по себе киста опасности не представляет. Проверьте уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4св, АТ-ТПО). С результатами - покажитесь эндокринологу.