Головка члена будет всегда открытой?

№ 56 541 Уролог 02.09.2020

Жена заставляет носить на члене кольца, удерживающие кожу, головка члена всегда открыта, ношу постоянно, жена говорит, что кожа через два месяца не будет сама закрывать головку и головка будет всегда сама открыта, когда эррекция, то больно сжимают кольца член, головка трется о брюки, т. К. Жена носить трусы запрещает Головка действительно будет всегда открыта?

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Максим? А зачем всё это нужно Вашей жене? Какую цель она преследует? Вас это всё - устраивает?

ОТВЕТИЛ: 02.09.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Бред какой-то , нужно не жену слушать, а если есть какие-то вопросы по Вашей проблеме, показаться урологу-андрологу

ОТВЕТИЛ: 04.09.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Максим! Нет, она закроется, Если вашей жене так хочется что бы не закрывалась, то есть простая манипуляция - Циркум цезия - обрезание крайней плоти после которой точно не закроется и будет готова к употреблению через 3 - 5 дней

ОТВЕТИЛ: 04.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, это ещё хорошо, что ваша жена не заставляет прыгать с 9 этажа три раза в день. Настоятельно рекомендую вспомнить что вы- мужчина( не только по наличию предмета для ношения колец). Предложите жене пожить несколько лет с мамой( своей)