Не удаётся расшифровать почерк врача в рецепте

№ 56 553 Невропатолог 06.09.2020

Добрый день! У папы начал закрываться один глаз. Несколько лет назад невропатолог выписал рецепт на таблетки, но не удаётся расшифровать название таблеток. Прошу содействия в расшифровке (скрин прилагаю)

Гришина Мария, Видное

ОТВЕТИЛ: 06.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Мария! Вероятно речь идёт о назначении антибиотика Колимицина и схема его приёма.