Альфа-нормикс

№ 56 590 Гастроэнтеролог 16.09.2020

Здравствуйте. Прописан альфа-нормикс по 1 т 3 р в день курс 7 дней в. На 3 день появилась диарея и отрыжка, сонливость, что делать

Татьяна, Ростов-На-Дону

ОТВЕТИЛ: 16.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл посетить доктора ,провести коррекцию терапии.Вероятнее всего вы не принимаете пробиотик, не исключено что препарат назначен не к месту.

ОТВЕТИЛ: 16.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Татьяна! Да, это могут быть побочные эффекты данного препарата. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом - он проведёт коррекцию в назначениях.