Расшифровка заключения

№ 56 599 Нарколог 18.09.2020

Просьба расшифровать заключение и что обнаружено по результатам ТХИ и чем это грозит т. К. Проходил анализ при управлении транспортным средством, при этом алкоголь или наркотические вещества не употреблял.

Артем Жданов, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Артем! Текст плохочитаем. Сделайте фото более контрастным. Какие препараты Вы принимали? Что найдено по результатам - Вам озвучили?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 18.09.2020 Артем Жданов, Москва

Меня интересует именно та часть, где написано " В моче обнаружено. " там текст четкий и обведен шариковой ручкой, я принимал обезболевающие (нимесил) и антидепрессанты (ципралекс).

Результаты не озвучивали, т. К. Результаты я забирал из лаборатории у лаборанта, а не у врача, обследование было в передвижном пункте.

Из того, что написано ручкой я смог прочитать только два обнаруженных препарата: циталопрам, ксилометазолин и лоперамид. Второе в перечисленном не могу прочесть.