Что делать с данным результами

№ 56 622 Уролог 23.09.2020

Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacterioscopic examination of different smears)Пол: Муж Возраст: 37 лет Микроскоп. Иссл. Мазка Комментарий Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - отсутствуют. Микрофлора - грам (+) кокки, грам (+) палочки в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое уретры О чем говорят результаты? Есть ли воспалительный процесс или данные бактерии являются нормальной микрофлорой? Необходимо ли сдать дополнительные анализы и какие?

Валерий, Сочи

ОТВЕТИЛ: 23.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Валерий! Судя по результатам исследования проблем не выявлено. Признаков воспаления нет.

ОТВЕТИЛ: 12.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Валерий. Данный анализ не показал наличие воспалительного процесса, если есть жалобы рекомендую сдать анализ на УГИ методом ПЦР.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.10.2020 Валерий, Сочи

ОТВЕТ ВРАЧА Здравствуйте, Валерий. Данный анализ не показал наличие воспалительного процесса, если есть жалобы рекомендую сдать анализ на УГИ методом ПЦРдравствуйте, Валерий. Данный анализ не показал наличие воспалительного процесса, если есть жалобы рекомендую сдать анализ на УГИ методом ПЦР. Правильно ли я понял что уши это ИППП ФАЙЛ ПРИКРЕПЛЯЮ

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.10.2020 Валерий, Сочи

Это анализы тоже из серии уги