СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите что это может быть, как вылечить до конца

№ 56 648 Дерматолог 29.09.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, покраснение на головке, к врачам ходил, сказали вроде грибок, анализы были нормальные, обрезание давно сделал, сказали мазать тридермом, я им мазал на протяжение 3 месяцев где то (чуть долго, месяц надо было) и вот наполовину прошло покраснение, наполовину осталось и тридерм больше не помогает, я им год не пользовался, вот сейчас стоит еще раз им воспользоваться?

Сергей, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. Использование стероидного крема , ежели вам установили микотическое поражение , не допустимо.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.08.2016

Проблемы с половым членом.

Здравствуйте! Мне в 2009 году сделали обрезание был рубцовый фимоз мне 24 было. В 2015 году летом я начал дрочить член чулком член был примерно 7 сантиметров в длину в покое. Потом я заметил что член уменьшился в длину на сколько то и яички тоже уменьшились и до сих пор уменьшаются. Между головкой и членом там у меня как бы отделяетца. Анализы сдавал все в норме. Что скажите мне делать и что это может быть? Посмотрите фото ещё он час сантиметра 2 и мошонка тоже уменьшаетца.

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Покраснение головки

Есть не большое покраснение головки розоватого цвета местами, сдавал все анализы у уролога все чисто ничего не нашли, так почему это может быть? Заранее спасибо за ответ

1 ОТВЕТ
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
22.11.2016

Покраснение, красные точки, зуд, слазит кожа с основания головки члена, что это может быть?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, покраснение, красные точки, зуд, слазит кожа с основания головки члена! Происходит это периодически то обостряясь то спадает! Левомеколь помогает но временно! Сдавал общий анализ, все пусто! Партнёр постоянный!

0 ОТВЕТОВ
27.12.2017

Покраснение головки члена после мастурбации

Здравствуйте, после мастурбации появилось покраснение головки. Сходил в клинику, сдал анализы из уретры, они оказались все отрицательными. Врач сказал, что у меня воспаление головки после механического повреждения(неприятного запаха и выделений нет), прописал мазь Левомеколь. В аптеке купил его аналог Левометил, сказали, что он ничем не отличается. После недельного приема покраснение осталось на верхней части головки члена, пробовал мазать совместно с Тридерм. Также пользовался бепантеном, промы...

2 ОТВЕТА
наверх