Подскажите что это может быть, как вылечить до конца

№ 56 648 Дерматолог 29.09.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть, покраснение на головке, к врачам ходил, сказали вроде грибок, анализы были нормальные, обрезание давно сделал, сказали мазать тридермом, я им мазал на протяжение 3 месяцев где то (чуть долго, месяц надо было) и вот наполовину прошло покраснение, наполовину осталось и тридерм больше не помогает, я им год не пользовался, вот сейчас стоит еще раз им воспользоваться?

Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр. Использование стероидного крема , ежели вам установили микотическое поражение , не допустимо.