Мой парень смотрит порно

№ 5 665 Сексолог 02.03.2013

Я недавно обнаружила, что мой парень смотрит порно и довольно часто раз в 2-3 дня мне стало очень неприятно даже гадко и брезгливо, но пока я ничего ему не говорю, потому как незнаю что и как сказать и вообще как к этому относиться-подскажите.

Катерина, Лысенко

ОТВЕТИЛ: 04.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Катерина, здравствуйте! Можно обсудить в доверительном и безобидном тоне, если у Вас довольно близкие и искренние отношения. С другой стороны, если Ваш партнёр не посвящает Вас в, возможно, глубоко личную сферу своих сексуальных интересов, "штурмовать" эту тему не следует. Тем более если это не мешает Вашим отношениям и их дальнейшему развитию. Возможно со временем он сам "введёт" Вас в курс дела. Старайтесь понять человека со всеми его особенностями и, по возможности, принять. Удачи! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog