Сифилис при беременности

№ 56 702 Венеролог 13.10.2020

Здравствуйте, 6 лет назад пролечилась от сифилиса, была начальная стадия заражения. С учёта не снилась т. К. Уехала в другой город жить. Забеременела, сдавала 2 раза кср отрицательный. В роддоме ифа+ КП 6.6. РМП отр. Отправили в КВД СРОК 39. 5. Какие последствия будут, положат меня? Заболел ли ребёнок

Маша, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.10.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ни каких последствий не будет. Моя бы воля-выпорол.Вы должны были по прибытию в другой город встать на учет, провести необходимые исследования. Ориентироваться следует на результат мрп.