Лечение меланомы

№ 56 770 Онколог 29.10.2020

Удалили образование в околоушной слюнной железе. ИГХ- метастазы меланомы. По ПЭТ- метастазы в лимфоузлы, все органы чистые. Двойная пункция л/узлов- точки воспаления. Ставят 4 стадию без определения первичного очага. С чего начать лечение? Врачи не могут определиться. Самочувствие хорошее.

Больной, Казань

ОТВЕТИЛ: 30.10.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если подтверждено наличие опухоли, имеет смыс провести оперативное лечение.Метод предложит ваш доктор. непременно продолжить исследование и определить очаг.