Гематома от пиявки

№ 56 773 Гирудотерапевт 30.10.2020

Добрый день. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Ставили пиявок на грудь под сосок. Покраснело пол груди и образовалась гематома: ( сейчас краснота спала, синяк есть ещё. Скажите, синяки от укуса схожи с ударами? Не страшны как синяки от ударов? Я понимаю это поверхностное воспаление. Они красные и сразу позеленели. Очень переживаю, так как читала, что синяки и гематомы на груди могут перерождаться в онко

Алёна, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 30.10.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, вот я удивляюсь, на дворе XXI век, а Вы пользуетесь дремучими дуремарскими методиками. От этого бывают очень серьезные осложнения.