Образование в лмж

№ 56 809 Онколог 06.11.2020

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат узи молочных желёз. Дело в том что на прием через 2 недели только. А врач узи напугала сильно. Скажите все так плохо? ( в 2019 дела пункцию, пришел результат: клетки выстилки кисты. Потом на 2х узи сказали что это не киста и что на пункции промахнулись) Посмотрите на что это позоже?

Ларькина Юлия, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 07.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, все не так плохо. имеет место развитие фиброаденомы.Это доброкачественное образование. После проведения очной консультации, вам непременно предложат варианты проведения терапии