Как лечить

№ 56 834 Венеролог 12.11.2020

Здравствуйте скажите пожалуйста на интим месте вылезли какие то ранки зудит и слегка побаливает появился дискомфорт. Как и чем их вылечить? С таким столкнулась первый раз а к врачу идти на прием стыдно

Настя, Темиртау

ОТВЕТИЛ: 12.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено что имеет место развитие герпетической инфекции.Непременно провести осмотр.При подтверждении предположения,непременно предложу варианты решения

ОТВЕТИЛ: 13.11.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, не стыдно, а нужно! срочно обратитесь к урологу за очной консультацией, важно начать своевременное лечение, это может быть грибковое поражение, а может быть вирусная инфекция