Аллергический дерматит долго не проходит после гипса. Что делать?

№ 56 844 Дерматолог 15.11.2020

Здравствуйте. Было подозрение на перелом локтя. Гипс сделали, через неделю сняли тк оказалось ушиб. Через наделю полезла сыпь в месте где был гипс, по все внутренней части руки. Лечила лостерином прошло в течение 2 недель. И снова спустя пару дней сыпь зантво появилась. Обратилась к дерматологу, прописала зиртек капли (20кап в сутки) и акридерм крем. Прошло 2 нед, не проходит до конца аллергия, прописали дермовейт крем, мажу неделю, Проходит, и снова через дней пять лезет сыпь. Я отчаяннии, что делать? Сыпь ужасная, чешется, лопается потом сходит корками.

Ольга, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 16.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, представьте снимки место поражения,непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Это в ваших интересах.