Учащенное мочеиспускание

№ 56 850 Уролог 16.11.2020

Доброго времени суток уважаемые доктора. Имеются все симптомы гиперактивного мочевого пузыря. По рекомендации врача принимаю везикар 5мг уже целый месяц, но результат нулевой. Подскажите, будьте добры увеличивать уже дозировку, или переходить на другой препарат? Спасибо

сергей, новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 16.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, исследование предстательной железы, ее секрета.Полученные данные помогут в определении сути проблемы.