СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 492
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не держит правая нога(подворачивается)

№ 56 856 Невропатолог 17.11.2020

Здравствуйте. 11 октября, при переходе от дивана к компьютерному креслу, ( хожу при помощи ходунков) упал-подвернулась правая нога, которая работает процентов на 20, только в качестве опоры(правосторонний парез после инсульта в 2004 году). Сейчас при попытке ходьбы сразу резкая боль в паховой связке, без посторонней поддержки падаю. Мажу правую паховую связку гелем "Дип рилиф". Вопрос: почему появилась резкая боль(после переноса веса на ногу, нога сразу отказывает держать, ведь никаких травм и сильных нагрузок на нее не было?

Владимир, Нижневартовск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.05.2015

Как сделать так чтобы чашечка на правой ноге перестала выпадать?

У меня была травма колена при перетягивание каната, была сильная резкая боль и я не мог стоять на правой ноге ощущения были как будто чашечка слетела с места, я обратился в травмпункт и мне сказали что на снимках нечего не сломано и просто носи повязку несколько недель. Колено уже не опухло но чашечка иногда вылетает при нагрузка или разминки или если колено до конца согнуть, также появляется боль на несколько минут, но при выпрямление ноги чашечка встает на место. Подскажите что мне делать?

1 ОТВЕТ
14.06.2016

Болят колени

Проблема в болях в коленных суставах. Болят когда ноги долго находятся в согнутом состоянии. Например, когда больше часа едешь в машине. Так же при пресиданиях, выпадах и когда садишься на корточки. Не зудят не ноют. Именно при нагрузках. Хрустят. В чем проблема? Как лечить? Можно ли заниматься лёгкой атлетикой? Отмечю, что не было травм.

0 ОТВЕТОВ
30.12.2016

Сильная одышка при небольших нагрузках. Онемение и судороги пальцев левой руки.

Год назад бросил курить. Увеличился вес. Значительно увеличилась одышка при небольших нагрузках. Давно онемение и судороги пальцев левой руки. При длительной ходьбе ( полчаса) или стоянии на ногах появляется боль в ногах выше колена. Боль нарастающая до нестерпимой. Чтобы боль прошла нужно присесть минуты на две.

1 ОТВЕТ
27.07.2017

Небольшая, не ярко выраженная припухлость позади колена

Здравствуйте! Дне недели назад (утром при вставании с постели)появилась очень резкая боль в икре. Вначале было тяжело ходить, потом за несколько минут движений становилось немного полегче. (До этого дня в течении 2-ух недель никаких сильных физических нагрузок не было. )Через неделю боль в икре стала намного меньше, но сзади колена появилась небольшая и не ярко выраженная припухлость, которая вызывает сильные болевые ощущения при ходьбе и полном сгибании ноги в колене.

2 ОТВЕТА
23.09.2017

Травма ноги после бега

Здравствуйте. Сын занимается бегом. После очередной тренировки с большей нагрузкой заболела нога в тазобедренном суставе, где сгиб. Со временем боль прошла, но теперь во время начала бега начинает хромать и бьет сустав. Пропил 5 дней дэксалгин по 1 таблетке в день, обрабатывает место диклогеном, но изменений нет. Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх