№ 56 873 Офтальмолог 18.11.2020
Здравствуйте, у сына атрафия глазных нервов обоих глаз враждённое, ему 17 лет. Дадут ли ему инвалидность? При переоформлении в 18 основной диагноз отставание в развитии. И какую группу могут дать? Можно ли при атрофии носить очки? Нам всегда говорили что не к чему.
любовь, село пономарёвка оренбургской обл.
ОТВЕТИЛ: 19.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Слишком мало информации.Нет указаний на остроту зрения, степень атрофии. Непременно посетите грамотного офтальмолога, проведите обследование. Вероятность получения документов "инвалид детства" есть и вполне реальная.
ОТВЕТИЛ: 09.12.2020 Мария Воробьева Москва 2.5 офтальмолог
Здравствуйте, дадут ли ему инвалидность по зрению зависит от его зрения, надо знать цифры, чтобы ответить на этот вопрос.