Что делать? Как долго это будет проходить?

№ 56 894 Невропатолог 22.11.2020

Здравствуйте, Здравствуйте. В октябре переболела гриппом. Через пару дней прошло. Далее начались вздохнуть могу выдохнуть не получается. Боли в груди и подлапатками. Ездили КТ делала все хорошо. Вызвала врача признала остеохондроз. Уколы колола амилатекс и папаверин. Вроде прошло. Далее начались проблемы в голове. Жжение и боли. Сделали МРТ нашли очаги. Назначение актавигин в уколах и папаверин в таблетках. Сейчас опять воздух пропадает. Вздохнуть могу выдохнуть не получается. Но уже без болей в груди и подлапатками. Что делать? И от чего это может быть?

Кристина, Брянск

ОТВЕТИЛ: 23.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы предоставили недостаточно данных по результатам исследований. Непременно приём наклофена, комбилипена, мексидола, кортексин. Массаж шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен два раза в день. Дополните исследования ( ээг).