Что делать если когда я не высыпаюсь у меня сжимает сердце, обычно это происходит когда нужно вставать рано и идти в колледж
Коллерт Роман, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ: 20.01.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением
Маловероятно, что Ваши ощущения как-то связаны с патологией сердечно-сосудистой системы. Если Вы молоды (а судя по вопросу, это так), наиболее частой причиной неприятных ощущений в грудной клетке может быть патология позвоночника. Рекомендую проконсультироваться у невролога.
ОТВЕТИЛ: 25.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант
Поможет гомеопатический Кактус 6 - по 7 - 8 кр. 2 - 3 р. в день.