Оттек после процедур у косметолога

№ 5 696 Дерматолог 04.03.2013

Здравствуйте, помогите мне очень прошу! Вчера косметолог поколол мне во фурункул на лбу антибиотик гентомицин, предварительно выдавив этот фурункул. Было много крови. Этот прыщ опух и выглядел как огромная шишка. Сегодня утром у меня температура 37, вялое состояние и ломит руки/ноги. А главное огромный оттек на переносице так что глаза заплывают. Болит и лоб и переносица и сам прыщ ( он стал темно красный и кожа вокруг него тоже). Что мне делать?

Ермина Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.03.2013 Шафигуллина Галия Москва 0.0 врач-диетолог

Екатерина, добрый день! Срочно обратиться к хирургу (или к челюстно-лицевому хирургу)!