СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Химическая зависимость

№ 56 972 Психотерапевт 06.12.2020

Один год пью без остановки бутандиол. Каждые четыре часа, сейчас уже три. Приходится вставать даже ночью. Если не пить каждые четыре часа то ломки похожи на метадоновые. Слизяться глаза, лютая социофобия обостряется, тремор, апатия. Тошнота и невозможность функционировать. Сильное желание принять, время замедляется. Сейчас снижаю дозу и чищусь путем увеличения интервала между применениями очередной дозы. Прогресс есть но это тяжело. Моральной энергии уже не хватает терпеть ломки постоянно. Такой вопрос, если приду к Вам на платную консультацию, вы впишите чего нибудь что бы я слез без этих ломок? Мне некогда лежать и отдыхать, живу в Москве и надо работать и платить аренду.

Дмитрий, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, самостоятельно вам не прекратить данный процесс. Вы должны решить ,что для вас важнее -работа сейчас или дальнейшая работа с нормальным здоровьем. Прийти на прием не получится, доктора трудятся в разных регионах. В первопристольной достаточное количество наркологов. Имеет смысл посетить врача.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.05.2016

Несколько дней плохое самочувствие.

Добрый день. Несколько дней на работе, не имею возможности сходить к врачу. Прошу вашей помощи хотя бы в приближенном диагнозе. Тошнота, сильная головная боль, головокружение. Часто темнеет в глазах и плывет. И безумное желание спать. Беременность исключаю. Вчера было такое состояние, подавилась обезболивающими - прошло, а сегодня по новой. Подскажите, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
27.08.2022

Увеличение печени и селезенки

Здравствуйте. Прошла узи обп и почек. Выявили увеличение печени и селезенки и насколько я поняла камень в почке. Скажите пожалуйста серьёзное это увеличение? И камень в почке надо ли лечить? Беспокоит постоянная тошнота после еды.

0 ОТВЕТОВ
04.06.2016

Онемение рук, рябь в глазах, головная боль, тошнота.

Здраствуйте, мне 35 лет, у меня время от времени бывают типа как отравления, (я так ето состояние называю)такие симптомы: начинается все из поноса одноразового, проносит, потом, начинает рабеть в глазах, потом немеют пальцы на руках, когда ето все проходит, начинается что-то с головой немогу сконцетрирываться, когда все проходит остается сильная тошнота и головная боль, как при отравлении все ето длится от 40 минут и максимум до 2 часов, но голова болит и на следуещей день, вот уже 2 года, меня"...

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Головная боль

Здравствуйте, весь день болит голова(давящая боль) не отпускает, таблетки не помогают, при этом давление 100/50 ( моё давление 120/80), слабость, тошнота, постоянное чувство голода, закладывает уши, при попытке лечь спать, закрыв глаза такое ощущение что потеряю сознание, есть проблемы с межпозвоночными дисками поясничного отдела (протрузия)

1 ОТВЕТ
05.03.2018

Тошнит с утра

С утра ещё до звтрака появляется тошнота, во рту привкус крови, в течении дня стойкое желание чистить зубы. Аппетит только к вечеру, затракаю через силу. 47 лет, рост176, вес70. Вредных привычек нет

1 ОТВЕТ
наверх