Химическая зависимость

№ 56 972 Психотерапевт 06.12.2020

Один год пью без остановки бутандиол. Каждые четыре часа, сейчас уже три. Приходится вставать даже ночью. Если не пить каждые четыре часа то ломки похожи на метадоновые. Слизяться глаза, лютая социофобия обостряется, тремор, апатия. Тошнота и невозможность функционировать. Сильное желание принять, время замедляется. Сейчас снижаю дозу и чищусь путем увеличения интервала между применениями очередной дозы. Прогресс есть но это тяжело. Моральной энергии уже не хватает терпеть ломки постоянно. Такой вопрос, если приду к Вам на платную консультацию, вы впишите чего нибудь что бы я слез без этих ломок? Мне некогда лежать и отдыхать, живу в Москве и надо работать и платить аренду.

Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, самостоятельно вам не прекратить данный процесс. Вы должны решить ,что для вас важнее -работа сейчас или дальнейшая работа с нормальным здоровьем. Прийти на прием не получится, доктора трудятся в разных регионах. В первопристольной достаточное количество наркологов. Имеет смысл посетить врача.