Гипоэхогенное опухолевидное образование яичка

№ 56 994 Уролог 10.12.2020

Здравствуйте отец, прошел УЗИ мошонки, так как было заметно увеличение, пол года назад проходил было диагностировано гидроцеле, кисты, киста правого яичка с кальцинатом, планово прошел повторно через пол года, и заключение такое: В паринхиме придатка мелкая киста 2.0мм Между оболочками в области придатка определяется гипоэхогенное опухолевидное образование, содержит Са диаметром 3.1мм с акустической тенью. Какое обследование необходимо пройти? Какие анализы сдать? Фото результатов УЗИ прикрепляю

Орлов Михаил, Шаркан

ОТВЕТИЛ: 10.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, таки вам к урологу и принимать решение на проведение оперативного лечения.Не вижу смысла продолжать наблюдение.Вам должны были предложить варианты терапии при первом осмотре.