Вирус Covid-19

№ 57 005 Терапевт 12.12.2020

У МЕНЯ ГОВНО НЕ ВЫЛЕЗАЕТ А ЕСЛИ ВЫХОДИТ ТО МЕЛКИМИ КУСОЧКАМИ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СИМПТОМОМ КОРОНОВИРУСА? В СЕМЬЕ ПЕРЕБОЛЕВШИХ КОВИДОМ НЕТ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, исследование на дисбактериоз кишечника. Не исключено что имеет место дисбиоз.

ОТВЕТИЛ: 14.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, коронавирусная инфекция маловероятна,судя по жалобам. Наладьте питание,пейте больше жидкости,ешьте больше овощей. Если стул не наладится-сдайте кал на дисбактериоз кишечника.