Тепло в ухе

№ 57 006 ЛОР 12.12.2020

У меня периодически в левом ухе наплывает тепло, как будто кровь притекает. Не болит, не беспокоит, но неприятно. Ухо чистое, проверял у лора, он сказал возможно к невропатологу надо, так как ничего не увидел

Дмитрий, Псков

ОТВЕТИЛ: 13.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетите другого специалиста. Выполните рентгенографию,клинический анализ крови,исключить отомикоз. Не лишним будет исключить невралгию.Начните закапывать отипакс 2 раза в день.

ОТВЕТИЛ: 13.12.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, ну раз доктор посоветовал, значит нужно последовать его рекомендации. И не следует без диагноза что-то применять, капать и т.д.

ОТВЕТИЛ: 14.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, Вам стоит исключить патологию шейного отдела позвоночника. Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.