Прошло 6 дней Я могу сделать тест или он не покажет мне нечего просто он кончил прям глубоко потом вытащил и половино на меня но пока не каких не симптомов могу ли я так за беременить? Помогите я запуталась)
Зарина, Челябинск
ОТВЕТИЛ: 21.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, выполните струйный тест спустя 10 дней после полового контакта либо исследование уровня хгч спустя две недели. Это весьма достоверные исследования.
ОТВЕТИЛ: 22.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог
Здравствуйте, если незащищенный половой акт произошел примерно в середине цикла,то вероятность беременности высокая. Через 10 дней,после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ, тесты на беременность делать не ранее задержки.