СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что означает результат экг?

№ 57 098 Кардиолог 31.12.2020

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает результат экг и надо ли это лечить? Беспокоят несильные ноющие боли в области сердца около 6 мес. Подозреваю, что это скорей всего нервное, принимаю уже 6 лет амитриптилин и сонапакс по 1т в день. Может нужно просто увеличить дозу и боли уйдут? Возможно еще такие боли появились от амитриптилина и сонопакса. Отменить эти лекарства не могу, психотерапевт сказал принимать пожизненно.

Демидова Наталья, Калининград

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали повод для столь длительного приема препарата. не исключено что это несколько не верно.Имеет смысл посетить другого невролога ,вполне возможно вам предложат коррекцию терапии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2015

Результат экг у ребенка 1.5 мес

Здравствуйте, ребенку 1.5 месяца сделали экг, результат - ритм синусовый, эос отклонена вправо, нагрузка на правый желудочек. Врач педиатр сказала, что ничего страшного, шумов в сердце у него не прослушивается, но сделать узи сердца надо на всякий случай. Про эос я в интернете прочитала, что у новорожденных она отклонена вправо и должна быть первое время, а вот про правый желудочек везде пишут только плохое, про пороки сердца и прочее. Естественно, мы сделаем узи сердца, посетим кардиолога, но э...

0 ОТВЕТОВ
08.02.2018

ФГСД при аневризме МПП

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня обнаружена аневризма мпп r-типа без сброса в 2004 году. Последний раз делала узи сердца в 2015 году. Результат практически без изменений. Аорта 28 мм, восх. 29, стенки уплотнены. В последнее время стали беспокоить боли в желудке, гастроэнтеролог назначил ФГСД. Не противопоказана ли данная процедура при аневризме мпп? И какие могут быть осложнения? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
22.07.2022

Расшифровка холтера

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты холтера. В течение всего дня были сильные боли в сердце, в первой половине дня очень сильные. Этого врач не указал в описании.

0 ОТВЕТОВ
03.06.2016

Боли внизу живота, зппп, уреаплазма. Прошу совета.

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне советом. К сожалению не могу никак попасть в поликлинику, а в платную клинику не знаю куда идти, чтобы просто узнать несколько вопросов. После цистита и госпитализации, у меня нашли биовар уреалициум парвум, хламидии, впч 16.59, кандиду альбиканс, вирус эпштейна барр. Я пролечилась ( 2 месяца) Вильпрофен, флюкостат, метронидазол, тержинан, галовит, изопринозин, эпиген спрей. Через 2 месяца после окончания лечения, я сдала анализы и у меня нашли только ури...

1 ОТВЕТ
28.03.2024

Появились удары в груди в области сердца. Что делать?

Доброго времени суток, не так давно стали появляться удары в груди в области сердца, может слегка захватить дыхание. Удары происходят не зависимо от рода деятельности, лежу, хожу, или в спортзале, сегодня сделал холтер, результаты прикрепил. Так же бывают тянущие боли в груди в области сердца, может межреберная неврология.

0 ОТВЕТОВ
наверх