Что означает результат экг?

№ 57 098 Кардиолог 31.12.2020

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает результат экг и надо ли это лечить? Беспокоят несильные ноющие боли в области сердца около 6 мес. Подозреваю, что это скорей всего нервное, принимаю уже 6 лет амитриптилин и сонапакс по 1т в день. Может нужно просто увеличить дозу и боли уйдут? Возможно еще такие боли появились от амитриптилина и сонопакса. Отменить эти лекарства не могу, психотерапевт сказал принимать пожизненно.

Демидова Наталья, Калининград

ОТВЕТИЛ: 31.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали повод для столь длительного приема препарата. не исключено что это несколько не верно.Имеет смысл посетить другого невролога ,вполне возможно вам предложат коррекцию терапии.