Узнать совместимость лекарств.

№ 57 126 Кардиолог 10.01.2021

Добрый день. Мне прописали - утром - Эспиро, Валсакор, Амиодарон, Эликвис - вечером - Беталок зок, Розувастатин, Эликвис. Но у меня есть сомнение - амиодарон сочетается ли с валсакором? И еще вопрос - возможен ли переход с ксарелто на эликвис?

Вячеслав Александрович, Березовский

ОТВЕТИЛ: 10.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, данный вопрос следует решать с вашим лечащим доктором.Вы не указали повод для назначения вам столь "массивной "терапии,нет результатов исследований.Предоставить вам рекомендации нет ни какой возможности.