№ 57 162 Беременность и роды 27.01.2021
Есть ли шанс забеременеть? Какова Ваша оценка спермограммы? Можно ли пропить бад сперотон для повышения подвижных спермиев?
Евгений Андреевич Иванов, Москва
ОТВЕТИЛ: 27.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, зачатие вполне возможно.Рекомендую провести дополнительные исследования уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр или андрофлор.