Риск беременности

№ 57 167 Гинеколог 28.01.2021

Здравствуйте, извините за беспокойство, я понимаю, что у Вас очень много работы, а ответы на такие (похожие) вопросы давались Вами очень часто, но ради спокойствия подруги спрошу (сама стесняется и боится спросить, а я уже сама скоро сойду с ума). У неё с партнёром был петтинг, терлись о половые органы друг друга без проникновения, несколько раз парень пытался ввести член, но она останавливала (максимум 1 см головки, даже меньше), она девственница, семяизвержения не было до и во время процесса. Сейчас у неё пошла кровь на 8 день после петтинга, но месячные должны были начаться 10-15 февраля (пишу 28. 01. 2021), её очень смутила кровь раньше времени. По её словам, немного крови было утром, а сейчас (в 14: 00) её уже нет. Может ли это быть беременностью? Или просто стресс и нарушение цикла? Буду очень благодарна за ответ и потраченное время!

Валерия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 28.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если не было предварительной эякуляции, беременность не возможна.Выполните струйный тест спустя 10 дней после контакта. Вероятнее всего имеет место стрессовая реакция.