Здравствуйте, в том году в феврале был удален желудка. Сейчас назначено очередное обследование гастроскопия и КТ, пожалуйста подскажите а надо делать колоноскопии?
Надежда, Куровское
ОТВЕТИЛ: 29.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, имеет смысл выполнить рекомендованные исследования. В случае необходимости, вам непременно предложили бы проведение колоноскопии.