Появилась красная сыпь на щеках, что делать?

№ 57 186 Эндокринолог 13.02.2021

Здравствуйте. Хотела бы попросить ваше консультации. Принимаю Билару и Метформин. На щеках красная мелкая сыпь, щеки ярко красного цвета. А если мажу увлажняющим кремом, то они пекут. Что же это может быть?

София, Луганск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали цель приема метформина. Непременно представьте снимки мест поражения ,после проведения осмотра прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.