№ 57 235 Гастроэнтеролог 02.03.2021
Посоветуйте, что нужно делать ( лекарства, диета) с таким диагнозом. К врачу смогу попасть только через месяц. Предистория: с декабря проходила лечение по поводу эрозивного гастрита. Не пью, не курю, питаюсь, стараюсь, правильно так как снидаю вес
Лапшина Юлия, Москва
ОТВЕТИЛ: 03.03.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, прежде всего строгое соблюдение щадящей диеты(питание дробное, малыми порциями, пища щадящая не тольео по набору продуктов но и по методу приготовления-отварное либо на пару).Прием гастропротекторов, антацидных препаратов, отвар овса за полчаса до приема пищи,дюспаталин.