Покашливание при разговоре

№ 57 402 ЛОР 04.05.2021

Три месяца не проходит покашливание. Происходит это покашливание только в одном случае, при разговоре. Во всех других состояниях, спорт, бег, данного покашливания не происходит. Лор смотрел носоглотку, там все в порядке, по стенке ничего не течёт. Пропил от боли в горле, от першения в горле. Эффекта нет. Горло раздражается только при разговоре, любом, громком или шепотом. Прошу Вашего совета в подобной ситуации.

Игорь, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.05.2021 Толкалова Дарья 0.0

Здравствуйте, Игорь.Вам нужно обратиться к ЛОР-специалисту, для осмотра ротоглотки визуально. Без осмотра точно ничего не сказать. Можете пока использовать смягчающие пастилки с маслами.