СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покашливание при разговоре

№ 57 402 ЛОР 04.05.2021

Три месяца не проходит покашливание. Происходит это покашливание только в одном случае, при разговоре. Во всех других состояниях, спорт, бег, данного покашливания не происходит. Лор смотрел носоглотку, там все в порядке, по стенке ничего не течёт. Пропил от боли в горле, от першения в горле. Эффекта нет. Горло раздражается только при разговоре, любом, громком или шепотом. Прошу Вашего совета в подобной ситуации.

Игорь, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.05.2021 Толкалова Дарья 0.0

Здравствуйте, Игорь.Вам нужно обратиться к ЛОР-специалисту, для осмотра ротоглотки визуально. Без осмотра точно ничего не сказать. Можете пока использовать смягчающие пастилки с маслами.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.02.2014

Сильно болит ухо после капель отинум

Здравствуйте! Я болею пятый день острым отитом среднего уха. Срок беременности 21 неделя. Лор прописал нурофен, амоксициллин и отинум. Первые 2 дня поднималась температура, ухо заложено и по-адски болит и стреляет. Иногда из уха вытекает водичка. Почему после отинума ужасные боли в ухе появляются и отдают в челюсть, горло, и зубы? Так и должно быть? Сколько вообще при остром отите длятся боли? Сил нет уже терпеть, а лор сказал терпеть;-(((

1 ОТВЕТ
21.11.2018

Чем заменить Местамидин при лечении ренита у ребенка?

Здравствуйте! Такой вопрос. Ребёнку 4 лет лор поставил диагноз аллергический ренит. Назначено лечение: Олифрин, Местамидин, Протаргол, Нозефрин, Лоратадин, Коризалия и ингаляции с Мирамистином (и физ р-ом). Начали лечение первый день, пока все препараты ребёнок переносит нормально. Но от Местамидин плачет, жалуется на боль в носу и горле, причём в течение получаса точно. Назначен 3 раза в день7 дней. Но уже после 2 раз ребёнка уже невозможно заставить им лечиться. Скажите, пожалуйста, можно ли з...

0 ОТВЕТОВ
17.04.2015

Ощущение горячего горла. Как во время введения магнезии внутривенно

Я мать троих детей. В принципе самочувствие нормальное. Ничего не беспокоит кроме одного. Я раньше много занималась спортом, а теперь при любой попытке пробежки или резких движениях возникает ощущение "горячего" горла темнеет в глазах и кружиться голова. Гемоглобин 124 на здоровье не жаловалась никогда. Что может вызвать подобное? ЛОР инфекции исключила ходила к лору сдавала анализы все вроде в норме.

1 ОТВЕТ
23.05.2016

Давно болит горло?

Добрый день помогите советом, уже больше двух месяцев, першит в горле иногда болит и больно глотать, к вечеру температура 37.3, бывает присоединяется головная боль, сдала анализы крови все нормально, ходила к лору ничего не нашла, полоскала горло травами и фурацилином но эффекта нет. Подскажите что это может быть, пожалуйста?

1 ОТВЕТ
02.01.2016

Боль в горле, насморк, закладывает ухо

Ребёнку 15 лет. Несколько дней болело горло, появился насморк. На 4 день стало закладывать ухо, появилась боль. Температура 37.4. С первых дней давали по 1 таблетке амиксина 3 дня. Лучше не становится. Что делать?

3 ОТВЕТА
наверх