Здравствуйте, подскажите пожалуй та, возможно ли применение трамадола и пластыря фентанила 75, если фентанил не помогает? Возможна ди передозировка при совместном применении трамадола 100 мг и фениенила? Рак легкого 4 ст
Сергей, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ: 25.05.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Сергей! Препараты совместимы, а чего лучше предпринять вам стоит спросить у вашего доктора