Как лечить хронический пелонефрит? Очень больно лежать на спине, что делать?
Абдибекова Алия, Казахстан
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Пиелонефрит лечат нефрологи
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте,Алия! Боли в спине могут быть связаны не только с пиелонефритом. Если вы только предполагаете диагноз,рекомендую для начала обследоваться у уролога (или терапевта если нет возможности посетить уролога).
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Скорей невролога или вертебролога.